Partner

Informationen und Bezugsmöglichkeiten für Produkte der HKS-Prozesstechnik GmbH erhalten Sie direkt bei uns oder im autorsierten Schweißfachhandel.

China

Changchun Veagle
Electromechanics Equiptments Co., Ltd.

Wansheng Business Garden, Room 605, No. 6789 Yatai Street, 130022 Changchun, Jilin Province, China

+86 431 612736129

+86 431 123123

+86 131231245

veagle@hks-prozesstechnik.de

Finnland

Retco oy Welding Products
Jukka Setala

Ojantie 36 
FI-28130 Pori

+358 263419-00

+358 263419-49

jukka.setala@retco.fi

Frankreich

SANA

Siège et agence de Lille
Parc d'Activités,
Rue de 1Epinoy BP 8 F-59175 Templemars

+33 3201830-80

+33 3209538-10

lille@sana.tm.fr

Großbritannien

Olympus Technologies Ltd

Melbourne works,
8 Firth Street
GB-HD13BA Huddersfield

+44 1484 514513

+44 1484 435027

info@olympustechnologies.co.uk

Indien

DSO Processteknik India
M. Pakrashi

81/5A, Raja S.C. Mullik Road

Kolkata -700047                                     

+91 8336056532

arindhampakrashi@rediffmail.com

Indonesien

PT. XAAVA TEKNO INTEGRA
Yusuf Widarsono

Komp Ruko Taman Pondok Kelapa Blok H-2
Jl. Raya Pondok Kelapa
Jakarta Timur 13450

+6221 22865344

+622144695171

yusuf.widarsono@xaavatekno.com

Italien

Saldobraz Engineering Srl
Paolo Maggiora

via F.Coppi 11
I-10043 Orbassano

+39 0119 019030

+39 0119 019027

saldobraz@saldobraz.it

Japan

Unitechnology Japan

Fuji jingu bldg. 902, 1-11-6, Yokota, Nagoya

+81 526788-002

+81 526788-003

+81 08037207270

katsuhiro.seki@unitechnology.biz

Rumänien

Robcon TM S.R.L.
Alex Joni

Str. Eneas Nr. 10
300054 Timisoara
Rumänien

+40 256-220920

+40 256-490102

+40 256-220920

alex.joni@robcon.ro

Korea

WITHUS GLOBAL, INC.
Philip Im

1844, STEEL LAND, 2210, Jungwang-Dong, Sihung-Si,
Kyungki-Do, 429-450
Korea

+82 31 8041 8288 (Rep.)

+82 31 8041 8788

+82 10 6216 2987

Mexiko

Mastersteel and Service, S.A. de C.V.
Oscar Blanco

Prolongacion tecnologico # 1010 - Int 22.
(Plaza Marina)
Colonia Balcon Campestre
CP 76179
State: Queretaro
City: Queretaro

+52 442 21771-93

oscarb@mastersteel.com.mx

Niederlande

Dijkstra Lastechniek

B.V.Postbus 260
NL-9300 AG Roden

+31 50 50349-70

+31 50 50349-68

info@dijkstralastechniek.nl

Österreich

LASACO
Automatisierungs- Bolzen- Widerstands- und Schweißtechnik GmbH

Gewerbepark 10
A-4493 Wolfern

+43 07253 20525-0

+43 07253 20525-500

office@lasaco.com

Polen

Rywal-RHC Sp. z o. o.
Wojciech Wierzba

87-100 Torun', ul. Polna 140 B
Poland

+48 566693-821

+48 566693-805

603/648 912

wojciech.wierzba@rywal.com.pl

Schweden / Norwegen

DSO Processteknik

Planteringen Villanro
53296 Skara
Sweden

Dan-Sverker Ohlsson
Managing Director

+46 511710484

ds@dso.se

Slowakei

ALENS s.r.o.
Mr Marian Lenner

SK 949 12 Nitra
Wolfganga Kempelena 15

+421 948 512 320

alens@alens.sk

Südafrika

DCB Drives & Automation

PO Box 11287
Aston Manor 1630

Cleve Sutherland

+27 0113962004/5

+27 011 396 1288

clive@dcbautomation.co.za

Thailand

Allied-Tek (Thailand)Co.,LTD

21/27 Moo 10 NaWaMin Rd.,KlongKum
BuengKum, BangKok, Thailand
Post: P.O.Box 99 Bangkok 10230

Somporn Pongkachorn
Manager Director

+66-2944-1931-40

+66-2510-2721

somporn@allied-tek.com

Ungarn

REHM Hegesztéstechnika Kft.
Csaba Kovacs

Jászberényi út 4
H-2766 Tápiószele

kovacs.csaba@rehm.hu
Tel: +36 30 695 7909

+36 53 380078

+36 53 380582

info@rehm.hu

USA / Kanada

Fusion Quality

Michael Schmitt

+ 1 (815) 623-3572

michael@fusionquality.com

USA 2

Rafter Equipment Corporation
Mark Prasek

12430 Alameda Drive
Strongsville, Ohio 44149-3025

+1(440)-572-3700

+1(440)-572-3703

MPrasek@rafterequipment.com